Денис

Денис

Гид в Мурманске
198 посетили
1 год на Трипстере
По профессии учитель, довольно продолжительное время явлюсь руководителем школьного эколого-туристического клуба. Многодневные летние пешие походы по Беломорью, зимние вылазки в тундру — это тот труд, который приносит удовольствие. А теперь наша команда единомышленников стремится прививать любовь к Кольскому краю не только у ребят, но и взрослых.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Дмитрий

Всё очень понравилось! Нас встретил экскурсовод Евгений около гостиницы. Поездка до Териберки, несмотря на свою сложность в марте, прошла идеально. Комфортная машина и интересная беседа. Сама экскурсия тоже очень понравилась, описать словами всю красоту этого места не получится, это нужно увидеть своими глазами, а в сопровождении Евгения, это было ещё и очень увлекательно и удобно. Вернулись обратно полные впечатлений! И отдельное спасибо за ерша, в сравнении с покупным в магазине, он был на порядок вкуснее!)

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Не смотря на мороз 16-20 и ветер получили невероятное удовольствие от поездки. Про Териберку писать не буду. Очень хочется отметить важные моменты по поездке, которые важны для туристов: Хорошая организация, доступная информация Аккуратное вождение Интересный рассказ Ориентированность на потребность и возможность экскурсантов Огромное спасибо Денису, что уговорил нас не использовать вездеходы в качестве доптранспорта до локаций. Маршруты очень доступны. . Прекрасная прогулка, мы не замерзали и получили удовольствие от видов, Вкусный Чай с морошкой,,которым нас напоил Денис был прекрасным энергетиком и согревателем. Так же получили много информации по интересным локациям Кольского полуострова и рекомендаций. Наша группа семья с детьми - девочки 9 и 13 лет.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

1 января ездили с Денисом в Тириберку. Хотим сказать огромное спасибо за экскурсию, за эмоции, за позитив. Денис постоянно спрашивал о нашем состоянии, не замерзли ли мы, не устали ли... Сразу видно Человек любит свое дело. Очень хочется вернуться летом и мы знаем, кто будет наш экскурсовод. Спасибо еще раз!!! А чай с бутиками это вообще ням ням.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Поездка с Денисом прошла на одном дыхании. Он очень интересный рассказчик и собеседник. Нас было 7 человек, поэтому мы ездили на двух автомобилях. Увидели край земли и суровую природу Заполярья. Денис, Евгений, спасибо вам огромное за прекрасно организованный и безумно вкусный пикник на берегу моря. Дальнейшего вам процветания.

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Поездка прошла отлично, нам все понравилось! Получилось многое увидеть и окунуться в суровую природу Заполярья. Выделить что-то одно нереально, в целом природа очень красивая. Море прекрасно. Природа Севера завораживает! Суровость Севера была смягчена добродушием и отзывчивостью нашего гида. С Денисом было очень комфортно и интересно. Путешествие получилось увлекательным, познавательным и теплым, он нас угощал вкусным морошковым чаем. Денис еще при бронировании тура предупредил, что не смотря на начало ноября может быть очень холодно, одеваться необходимо максимально тепло. Очень насыщенная поездка на целый день. Териберка сама по себе небольшая, но очень красивое и колоритное место. Побывав там, получаешь много положительных эмоций и эстетического удовольствия от прекрасных видов. Денис, большое спасибо за чудесное путешествие!