Антонина

Антонина

Гид в Гибралтаре
121 посетил
5 лет на Трипстере
Профессионал туристического бизнеса, фанат иностранных языком, космополит с обзорной географией путешествий и опытом жизни в испаноговорящих странах более 10 лет. Главной целью моих туров ставлю увлекательное, легкое и кофортное времяпровождение моих клиентов.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Санта
Опыт: 13 экскурсий

Точно организованный маршрут, прекрасный человек с хорошими знаниями и пониманием своих клиентов, а также спокойно реагирующий на нестандартные ситуации. Гибралтар на столько мал, но на столько интересный, что хоть для его осмотр хватает и полдня, но этот осмотр без Антонины просто бестолковый. Её любовь к макакам тоже важный показатель – можно стоять в пару см от большой семьи этих животных, чувствуя их дыхание в затылок и просто радоваться за возможность быть в их среде, без желания нарушить правила (нельзя кормить, смотреть в глаза и трогать). Гибралтар без Антонины – точно был би не тем.

Nadežda

Очень хорошо провели время с гидом Антониной. Познакомились с городом, посетили наиболее знаковые исторические места, побывали на местном рынке. Однозначно рекомендуем!

алена
Опыт: 4 экскурсии

Перед экскурсией мы знали только, что город нас "притягивает", но никакого "структурного и конкретного интереса" не было. Поэтому мы постоянно задавали разные вопросы "обо всем" - и получили ответы почти на все. В итоге у нас получилось собрать свое, личное впечатление о городе, возможно не по "путеводителю" - но именно такой результат мы и хотели получить. Спасибо!