Ekaterina

Ekaterina

Гид в Тбилиси
396 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша команда объединила нескольких профессионалов в разных областях: два опытных актёра-перформера; писатель и драматург, работающий в тандеме с местными гидами; режиссёр-постановщик; специалисты записи и аудиооформления. Будем рады помочь вам прочувствовать дух и характер настоящего Тбилиси!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Татьяна

Прогулка выдалась просто замечательная! Мы ходили с ребенком 5 лет, и даже он отметил, что ему было очень интересно и он не заметил, как пролетел целый час! Очень рекомендую такой трогательный и личный формат, в котором ты растворяешься в городе, просто как ожившее кино. Очень круто! С удовольствием приду на другую прогулку по Сололаки! Ребята, вы simply the best!!!

Liudmila
Опыт: 4 экскурсии

Я не первый раз на иммерсивных экскурсиях и считаю, что это один из лучших способов подать историю места интересно и не отрываясь на мелочи. Естественно, увидев, что в Тбилиси есть такая экскурсия тут же заказала ее. Было очень здорово пройтись по Сололаки с героями истории и увидеть район глазами влюбленного парня. Каждый дворик таил в себе тайны и чудеса! Это будет незабываемое времяпровождение в чудесном городе!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо организаторам. экскурсии за такую замечательную идею знакомства с городом. Личные истории, интересный сюжет и даже сюрприз дали возможность не просто узнать информацию о городе, а погрузили в его атмосферу. И это позволило почувствовать себя его частью, жаль что на короткое время! Если будете в Тбилиси, эта экскурсия- маст хев!

Andrey

Просто нет слов- это был удивительный экспириенс! Обычно экскурсии по городу мне кажутся скучными, но эта была настолько хорошо продумана и увлекательна, что я не заметил, как пролетел час. Уже второй раз хожу на экскурсию этих ребят и каждый раз это восторг! Экскурсия идеально подходит для таких людей, как я, для которых скучны обычные туры 🙂 Не могу отдельно не сказать про главную актрису- такая обоятельная "Амели" в грузинском стиле- браво!

Дмитрий

Великолепный экспириенс, сходил на "второе свидание" с радостью. Первый проект от этого проекта мне очень понравился, меня удивило что у них не было больше других проектов на которые можно было бы пойти сразу. Рад что такой появился! Крутая история, очень интересно рассказывают о районе, снова отличный звук и эффекты очень иммерсивные. Актриса-гид прекрасная! В общем очень надеюсь что к следующей моей поездке в Тбилиси выйдет ещё одно "свидание", очень приятный способ провести время днём в выходной!