Наталья

Наталья

Автор экскурсии «Айда в кино»
2037 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Наталья, я филолог, актриса театра и кино. Экскурсии объединяют две мои главные страсти: любовь к Москве и игру, поэтому в прогулках по столице я предлагаю гостям включиться в игру, во взаимодействие. Нетривиальный подход к подаче материала — основа моих экскурсионных маршрутов, а опыт, полученный на съёмочной площадке, помогает создавать оригинальные фотографии.

Мои предложения

294 отзыва путешественников

Анжелика
Опыт: 4 экскурсии

Были с подружкой ...очень понравилось. Прогулялись по Москве,посмотрели места где снимали знакомые фильмы. Легко, без напряжения. Наталья умничка, много знает подробностей. Хорошо владеет материалом . Мы довольны!!!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия, где вам точно не будет скучно. Интерактивная, веселая, динамичная. На ней нет «посмотрите направо…, теперь налево…» Наталья всех погрузила в мир кино. Каждый был и актером, и оператором, и помощником режиссера. Задействованы были все. Веселой компанией после экскурсии долго пересматривали фотки, видео, смеялись. Выбрали монтажера. Ждем фильм!

Елена

Экскурсия понравилась. Очень удобно, что экскурсовода слышно в наушники🙂 Приятный голос, интересные истории-время пролетело не заметно

Юлия

Путешествие в мир кино с Натальей оказалось захватывающим, увлекательным и познавательным. Ее истории о работе на киноплощадке проникли глубоко в душу, заставив задуматься о том, как создаются великие шедевры и какова трудовая атмосфера за кадром. В несколько часов экскурсии я погрузилась в мир советского кинематографа, что после этого буду просматривать классические фильмы, чтобы пережить всю их глубину и красоту. Спасибо ей огромное за прогулку, а также за советы!