Наталья

Наталья

Автор экскурсии «Айда в кино»
2004 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Наталья, я филолог, актриса театра и кино. Экскурсии объединяют две мои главные страсти: любовь к Москве и игру, поэтому в прогулках по столице я предлагаю гостям включиться в игру, во взаимодействие. Нетривиальный подход к подаче материала — основа моих экскурсионных маршрутов, а опыт, полученный на съёмочной площадке, помогает создавать оригинальные фотографии.

Мои предложения

289 отзывов путешественников

Юлия

Путешествие в мир кино с Натальей оказалось захватывающим, увлекательным и познавательным. Ее истории о работе на киноплощадке проникли глубоко в душу, заставив задуматься о том, как создаются великие шедевры и какова трудовая атмосфера за кадром. В несколько часов экскурсии я погрузилась в мир советского кинематографа, что после этого буду просматривать классические фильмы, чтобы пережить всю их глубину и красоту. Спасибо ей огромное за прогулку, а также за советы!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Захотели еще раз пересмотреть фильмы о которых была информация на этой экскурсии. Отдельно спасибо Наталье за интересную информацию. Экскурсия прошла на одном дыхании. Обязательно будем рекомендовать друзьям и родственникам.

Ирина

С удовольствием посетили данную экскурсию. Уже вроде бы все видели в Москве, захотелось что-то не совсем традиционное. И не прогадали. Два часа прошли быстро, в интересном рассказе экскурсовода. Видно, что Наталья интересуется предметом экскурсии , знает много разных деталей и с удовольствием делилась ими . Рекомендую к посещению! За эту цену получить интересную информацию, да еще и на воздухе- отлично!👍