Grigory

Grigory

Los Angeles
14 посетили
9,5 лет на Трипстере
Я документалист. Родился и вырос в Москве, в Измайлово. Окончил ВГИК, по работе и просто так много путешествовал. Два года назад я переехал в Сан Франциско.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Увлекательная пешеходная прогулка с интересным человеком! "Не туристическая прогулка по Сан-Франциско" - так можно назвать этот маршрут. Из наполненного туристами города, мы попали совсем в другой Сан-Франциско: парки-леса, пляжи,пешеходные дорожки, где почти нет людей. Григорий показал нам Сан-Франциско совсем с другой стороны, Мы побывали в местах, до которых бы мы сами точно не добрались. Спасибо большое Григорию за приятно проведенное время и интересную беседу! .

Нелли
Опыт: 3 экскурсии

Если Вам хочется почувствовать то за что стоит любить этот город, Вам к Григорию. Он покажет Вам город с самой привлекательной стороны. Дух свободы и неограниченные возможности. Стоит попробовать!

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Григорию за эту "прогулку" по прекрасному Сан-Франциско! Это был не просто интересный рассказ, Григорий передавал свою эмоцию, всю свою любовь к этому городу, и это чувствовалось во всем! Хороший маршрут, много интересных фактов о которых не узнаешь читая обзоры для путешественников. Григорий прекрасный собеседник, с которым можно обсудить любые вопросы по пути маршрута, а также жизнь в Сан-Франциско в целом )

Дмитрий

Все было отлично. Я выбрал пешеходный маршрут и мы забрели в места, до которых я бы сам не добрался.