Вера

Вера

Гид в Москве
764 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Вера, я лицензированный гид в Москве. Живу в этом замечательном городе более 20 лет и очень люблю его изучать, рассматривать, понимать. Мои экскурсии проходят в расслабленном формате гедонистической прогулки. Я не буду цитировать Википедию, а поделюсь нескучными историями из прошлого. А также с удовольствием расскажу, где есть, пить и танцевать.

Мои предложения

114 отзывов путешественников

Анна

Москва открылась любляне нас совершенно с иной стороны. Маршрут очень интересный, много моментов, которые невозможно увидеть или заметить самостоятельно. Вера - прекрасный гид, нескучно и познавательно подает материал, дает массу практичной информации, делится лайфаками. Будем с нетерпением ждать ее новых авторских экскурсий.

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень интересная, экскурсовод Вера, очень подробно и интересно все рассказала и провела по таким местам Москвы, куда самостоятельно не попадешь. Фанатам Акунина особенно рекомендую.

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Не совру, есди скажу что моя мечта осуществилась! Гиляровский и Чхартишвили вдохновили своими описаниями одного из самых одиозных мест старой Москвы и я давно мечтал о том, чтобы увидеть вблизи Хитровку и проникнуть за кодовые замки дверей. Огромное спасибо Вере за прекрасный материал, прекрасно выверенный маршрут , глубокие знания и отличное настроение!

Ольга

Экскурсия очень понравилась! Вера- великолепный рассказчик, подносит информацию очень увлекательно, видно, что ей самой это доставляет радость. Факты интересные, не перегружены датами и сухими историческими справками. Было очень круто попасть во дворы, которые под кодовыми замками- сами бы мы туда не попали. Хоть на улице был мороз, это никак не отразилось на экскурсии, время пролетело. Ни на минутку не было скучно. Мы в восторге, рекомендую Веру как экскурсовода!☺️