Азамат

Азамат

Гид в Самарканде
636 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Азамат. Я представляю команду знающих, позитивных и весёлых гидов в Узбекистане. Мы с радостью покажем наш сказочный город, поделимся его культурой, традициями и легендами. С нетерпением ждём встречи с вами!

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Виктор

Были с друзьями на экскурсии 11.03. От экскурсии одно название. У нас был не экскурсовод, а водитель. Из плюсов - неплохое комфортное авто. Дальше только минусы. Водитель не смог ответить ни на один наш вопрос про пещеру и легенды про нее. Про Узбекистан в целом тоже ничего не рассказал. По сути, нам предоставили услуги такси уровня Комфорт + по невероятно завышенному ценнику для страны. Не рекомендуем.

АзаматОтвет гида 

Это лучший гид в городе, говорит не много с акцентом, поэтому вы не поняли его. Об Узбекистане было кратко рассказано, но некоторые моменты решил не отвечать. Автомобиль класса комфорт+++, соответственно и цена. Жаль что экскурсия не понравилась, будем улучшать сервис.

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Восхитительно, великолепно, душевно и с любовью. Это лишь небольшая часть слов, которой можно описать мастер класс по приготовлению самаркандского плова. Мастер - класс проходит в реальной семье и доме, в котором они проживают. Нас встретила хозяйка дома Диля и с первых секунд знакомства мы были окружены вниманием и заботой, а также познакомились с настоящим узбекским гостеприимством. Мы были очень сильно удивлены, когда зайдя на кухню увидели стол уставленный большим количеством сладостей и вкусностей. Перед тем, как приступить к приготовлению плова нас напоили чаем и угощали традиционными сладостями. Потом Диля подробно объяснила нам, как необходимо отбирать продукты для плова и какое количество необходимо. А далее начался процесс - волшебства. Мы сами готовили плов. Это было очень увлекательно. Ну и конечно же в завершении мы с удовольствием съели плов, приготовленный своими руками. Это был самый вкусный плов из всех, что мы пробовали раньше. Рекомендую всем. Этот мастер - класс стал особой изюминкой нашей поездки.

Виктория
Опыт: 10 экскурсий

Это была лучшая экскурсия! Меня встретили на жд вокзале и повезли показывать красивые места. , Спасибо гиду Нодиру за великолепный рассказ и за то, что я увидела такую красоту, испытали миллион разных эмоций . Я в полном восторге , хочется вернуться еще , но уже с компанией друзей! Определено буду рекомендовать всем и еще обязательно вернусь!

дарья
Опыт: 9 экскурсий

У меня была скорее не экскурсия, а поездка. С весёлыми рассказами довезли по места, проводили до начала подъема, договорились о лошадке (сама бы не поднялась), так же весело вернулись обратно, еще и лимонами угостили :)