Артем

Артем

Гид в Санкт-Петербурге
474 посетили
1 год на Трипстере
Вас приветствует команда профессиональных гидов. Для вас мы создаём увлекательные и яркие туры. Каждый маршрут мы обкатываем сами и только после этого предлагаем путешественникам. Стараемся создавать комфортную и уютную атмосферу. Приятных вам поездок!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная, неутомительная экскурсия. В нашем автобусе был аудиогид, звук качественный, рассказ интересный. Водитель помогал ориентироваться куда смотреть :) Попали в нетипичную апрельскую погоду (за окном ноль и -1, переодически небольшой снег). В автобусе очень комфортная температура.

Алёна
Опыт: 5 экскурсий

Мы ездили по центру города на автобусе ЗИС-8, в котором было комфортно наблюдать за сменой известных улиц за окном. Гид рассказала и о доходных домах, и о фаворитах императриц, Зимнем Дворце, Авроре, Петропавловской крепости. Обзорная экскурсия была насыщен фактами из биографии царей. Особое место было отведено теме Второй Мировой войны, в ходе которой удалось сохранить архитектурные здания центра Петербурга благодаря Гитлеру, который собирался праздновать победу в Астории. Он запретил стрелять и бомбить в окрестностях этого отеля. Но Ленинград сломить не удалось и банкет с пригласительными не состоялся. Мы благодарны за рассказ и запоминающуюся поездку.

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Были сегодня. В 16.00. Все замечательно. Очень понравилась экскурсовод. Профессионал!Узнали много нового для себя о городе Санкт - Петербурге.. До новых встреч!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Очень милая ненапряжная, но при этом познавательная экскурсия! Прекрасные вариант как для первого знакомства с городом, так и для развлечения с детьми. Охватывает наиболее знаковые достопримечательности. Из окон прекрасный обзор и забавно наблюдать за реакцией прохожих на ретроавтобус:)