Давид

Давид

72 посетили
1 год на Трипстере
Гамарджоба! Меня зовут Давид, я коренной тбилисец. Дважды сертифицированный гид, в туризме работаю больше 5 лет. О Грузии и грузинах знаю не понаслышке, а с самого детства. Подход ко всем гостям индивидуальный, всё зависит от ваших интересов и желаний, также в своих турах делаю большой акцент на вашей безопасности.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Отличный мастер-класс. А у Нино, которая проводила мастер-класс, была выставка на Манхэттене! Если попросить, Нино даже может показать фотографии ;) Я не только сделала красивые серьги, которые теперь с удовольствием ношу, но и прекрасно провела время в компании Нино.

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Давид организовал нам трансфер из Тбилиси на Казбеги! Машина была подана вовремя, без опозданий; автомобиль комфортный и чистый; водитель очень аккуратно вел машину, учитывая, что трасса не всегда легкая! Рекомендую обращаться и заказывать, если необходимо куда-то добраться

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Нино с большой любовью рассказывала об этом древнем ремесле. Было заметно, что она - профессионал своего дела. Нас подбодрили, накормили и научили. Небольшое предупреждение: МК идет точно больше двух часов, так что закладывайте побольше времени.

Венера
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная и увлекательная экскурсия от влюбленного в свой родной город человека! Ирэна невероятно приятная женщина и глубоко осведомленный экскурсовод! Рекомендасьон!

Людмила
Опыт: 10 экскурсий

Мы в восторге от мастер-класса, мастерской и самого мастера Джабы. Получилось и у взрослых и у детей, в процессе разговаривали про традиции страны, примерили папахи, кто-то продегустировали вино, а дети попили чай) детям так понравилось, что они хотят обязательно повторить))