Давид

Давид

83 посетили
1 год на Трипстере
Гамарджоба! Меня зовут Давид, я коренной тбилисец. Дважды сертифицированный гид, в туризме работаю больше 5 лет. О Грузии и грузинах знаю не понаслышке, а с самого детства. Подход ко всем гостям индивидуальный, всё зависит от ваших интересов и желаний, также в своих турах делаю большой акцент на вашей безопасности.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Эрик

Давид, большое спасибо за экскурсию, тур прошел на одном дыхании. Во время экскурсии узнал много исторических фактов и моментов о которых может знать только местный житель.

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Давид - отличный гид! Прекрасная поставленная речь, внимательный ко всему гостям, делает остановки, фоткает в крутых местах:) очень отзывчивый, по всем просьбам помог! Ещё и посоветовал, где обедать/ужинать и что сейчас интересного происходит, что посмотреть, на что внимание обратить. Благодарю! Вернусь ни раз! :)

Луиза
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Давид владеет материалом, приподносит его в обаятельной манере, знает и любит родной город (тбилисец в четвертом поколении))), заботится о экскурсантах. В рассказе было много исторических фактов, при этом обилие информации не загружало мозг. В экскурсию входила прогулка на кораблике по Куре. Очень понравилось, рекомендую.

Виктор

Спасибо Давида большое! Для меня такая экскурсия удобна тем что не очень длинная. Это существенно для моего возраста. Хорошо и то что она разбивается поездкой на кораблике. Винный погреб тоже хорош. Можно запастись лучшим сувениров из Грузии..

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Отличный мастер-класс. А у Нино, которая проводила мастер-класс, была выставка на Манхэттене! Если попросить, Нино даже может показать фотографии ;) Я не только сделала красивые серьги, которые теперь с удовольствием ношу, но и прекрасно провела время в компании Нино.