Хаёт

Хаёт

2558 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день дорогие путешественники! Меня зовут Хаёт, я коренной узбекистанец. Родился в городе Фергана, в Ташкенте живу более 20 лет. Я и мои друзья очень любим и гордимся своей Родиной и с радостью расскажем вам самые интересные факты о ее культуре, истории и традициях. Мы хотим, чтобы вы почувствовали наше Узбекское гостеприимство и между нами возникла связь которая останется в сердце навсегда. Как говорят у нас на Востоке: Хуш келибсиз! Добро пожаловать!

Мои предложения

365 отзывов путешественников

Ирина

Экскурсия была 27.03.2024 Экскурсию проводил Артём, было очень интересно. В Ташкенте были один день и удалось посмотреть много достопримечательностей. Артём очень хорошо организовал экскурсию и что самое главное, что он нас нигде не торопил, экскурсия прошла в спокойном ритме, за что ему больше спасибо. Очень всем рекомендую. Спасибо 😊

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за отлично проведенную экскурсию, а так же рекомендации по выбору мест для самостоятельного знакомства с городом! Было увлекательно и очень приятно в личном общении!

Svetlana
Опыт: 8 экскурсий

Константин прекрасный рассказчик, подходит с душой к делу. Легко подстраивается под клиента и его желания

Алексей
Опыт: 107 экскурсий

Вечер провели великолепно! Про плов можно отдельно писать. Но лучше самим попробовать. Лучше скажу про общие впечатления. Во-первых, атмосферно и по-вечернему, все с подсветками и иллюминацией; Во-вторых, мы в восторге от Хаета. Настоящий знаток города, его истории, его ритма и философии, уклада и традиций жителей города. Очень интересный собеседник. При этом сам не грузит лишней информацией. Внимательный к запросам и пожеланиям, к ожиданиям и комфорту гостей. Нам все понравилось! Будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым!