Marina

Marina

Гид в Орхусе
25 посетили
9,5 лет на Трипстере
До того как переехать в Данию, я успела посмотреть весь мир, путешествуя по работе в более чем 65 странах мира на протяжении 6 лет. Теперь я продолжаю регулярно открывать для себя новые места, но уже в компании моей датской семьи. До того как я стала активно путешествовать, я работала в Санкт-Петербурге в области гостеприимства и туристического бизнеса. Теперь, живя в Дании с 2012 года, я не перестаю удивляться этой сказочной, добродушной и обаятельной стране. Не ограничивайте свое путешествие только осмотром Копенгагена! Ведущие туристические издания совсем недавно открыли для себя всю палитру Орхуса и не перестают писать о городе с таким широким выбором возможностей для туризма мирового уровня. Орхус выбран культурной столицей Европы 2017 года!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Хотим выразить благодарность Марине за душевное общение, за умение слушать и слышать собеседников. Это было больше чем экскурсия, похоже на встречу старых друзей, которые давно не виделись и им есть чем поделиться и рассказать много интересного. Марина познакомила нас с Данией, помогла окунуться в атмосферу Орхуса. Получили уйму положительных эмоций.

Ирина
Опыт: 40 экскурсий

Марина- великолепный, знающий гид и прекрасный человек. Экскурсии пролетают как один миг, на одном дыхании. Вынесли для себя столько интересного об этом прекрасном городе. Помимо рассказа о Стрит-арте Орхуса, основных достопримечательностях и истории, Марина рассказала о традициях и местах, где можно выпить кофе или перекусить. Остались очень довольны. Могу с уверенностью рекомендовать Марину в качестве гида. Получили ответы на все интересующие вопросы и просто комфортно и легко провели время с интересным , образованным , любящим свое дело и Данию человеком. Спасибо огромное!!!

Люба
Опыт: 9 экскурсий

Я осталась очень довольна программой, содержанием и маршрутом.. Истории, любопытные детали, экскурсия гораздо глубже, чем просто стрит-Арт. У Марины талант расположить к себе с первых минут. Это легкий, позитивный и интересный человек.. Было приятно открывать Орхус в её компании! Рекомендую. Марина, благодарю за чудесную экскурсию!