Наталия

Наталия

Гид в Брюгге
280 посетили
9,5 лет на Трипстере
В туризме работаю более 15 лет. Начинала свой туристический стаж в Санкт-Петербурге. Моя тактика - индивидуальный подход. Исходя из Ваших интересов и пожеланий можем вносить изменения в маршруты. Стараюсь делать экскурсии яркими, запоминающимися, непринужденными. Являясь также гидом-педагогом, легко нахожу контакт с детьми.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Были в Брюгге 7 марта 2020г. Наталья провела ознакомительную экскурсию по городу. Рассказала много городских легенд. Нам понравилось!!! Прогулка получилась волшебной, мы смогли проникнуться атмосферой города!!!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Наталья провела интересную экскурсию, спасибо! Брюгге и так очень прекрасный городок, а когда прогулка по городу слпровождается живыми рассказами, фактами и мифами, то это укрепляет любовь к городу.

Наталья
Опыт: 32 экскурсии

Замечательная экскурсия! Большое спасибо Наталье. Смотреть и слушать о городе от человека, который его хорошо знает и очень любит, очень важно. Эта любовь передается и нам, туристам) Замечательный город, замечательный гид. Приезжайте в Брюгге, не пожалеете.

Елена

Спасибо гиду, Наталье , за прекрасную Экскурсию по волшебному городу. Брюгге. Мы впервые воспользовались услугами Трипстер и остались довольны. Наталья рассказала историю города, познакомила с достопримечательностями, легендами. Экскурсия получилась очень содержательной и в то же время красивой и душевной. Три часа прошли на одном дыхании. Будем советовать друзьям и знакомым!