Марина

Марина

Автор непридуманных историй
1937 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я профессиональный журналист и оператор, всегда любила общаться с людьми. Разница в том, что сейчас вы будете задавать мне вопросы :) Мне интересна культура и визуальные искусства: на мой взгляд, это и есть визитная карточка Парижа. Мои друзья — люди творческих профессий: художники, музыканты, киношники и круг русской эмиграции; пою в известном русском хоре в Париже. Буду рада сохранить ваши эмоции посредством видеосъёмки на фоне одного из самых красивых городов!

Мои предложения

154 отзыва путешественников

Mila
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводил другой совершенно экскурсовод…. Про башню почти ничего не рассказал, хотя про нее рассказать много интересного можно было, очень скучно и бегло везде прошлись, простите, но было неинтересно совершенно с гидом Никитой…. На третий этаж с нами подниматься он не сможет, сказал, рассказывал в основном про город, но мы уже про город слышали на другой экскурсии, хотелось бы больше про башню интересных фактов и прочего

МаринаОтвет гида 

Мила, благодарю за отзыв! Очень сожалею, что так произошло. В следующий раз придется отменять экскурсию, если у меня не будет возможности это сделать самой. Но вы так хотели попасть на башню- вот почему я предложила замену гида. Желаю вам дальнейших приятных путешествий!

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Очень познавательно и атмосферно провели день с Мариной. Большой профессионал своего дела, приятный и деликатный человек. Много глубоких знаний и, что немаловажно, прекрасный литературный язык. Органинизация всего- трансфер, забота о нас -зонты, водичка, рассказы в дороге, на высшем уровне. Следующие визиты в Париж и его окрестности только с Мариной. От души рекомендуем!

Karina

Спасибо огромное за прекрасные фото!! За интереснейшую прогулку и великолепные рассказы! Это память на всю жизнь и спасибо огромное за то,влюбили нас в Париж!!!

Justa

Очень довольна! Марина, прекрасный гид. Получила огромное удовольствие от прогулки и экскурсии. Рекомендую 👌!