Ольга

Ольга

Ольга
392 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я занимаюсь индивидуальными экскурсионными турами по Черногории вот уже 8 лет. Приехав впервые в Черногорию 9 лет назад, я влюбилась в эту страну навсегда и бесповоротно. На своих экскурсиях я хочу, чтобы вы увидели ее моими глазами и увезли в душе частичку любви к этой прекрасной земле.

Мои предложения

67 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Изумительная получилась экскурсия- путешествие - приключение , организованное Ольгой нам. Просто лучшая экскурсия! И прекрасная подача материала и великолепный язык и замечательная гид, прекрасная женщина!

Маргарита

Громадное спасибо Ольге! Отличная экскурсия, познавательно, легко, совершенно не утомительно. Ольга подскажет лучшие места, посоветует, как лучше добраться, что посмотреть и пр. И просто замечательный человек. Мы в полном восторге!

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия. Нам все очень понравилось. Бухта невероятной красоты, ее однозначно стоит посетить. И стоит это сделать с Ольгой. Ольга - прекрасный рассказчик. Она здорово подстраивается под ваши интересы и темп и с удовольствием делится красотами этой замечательной страны.

Евгения
Опыт: 31 экскурсия

Потрясающая, классная, позитивная, умная, красивая и это все о чудесном гиде Ольге! Спасибо Вам огромное за все! Море впечатлений, интересной информации и красивейших мест! Однозначно рекомендую!

Валентина
Опыт: 3 экскурсии

Очень красивое путешествие! Вдали от многочисленных туристов по живописному озеру и реке - среди кувшинок и лотосов, рассказов о птицах вокруг нас! Ольга создала нам комфортную атмосферу и условия. Интересно и вкусно было в историческом ресторане.