Вадим

Вадим

Гид в Мурманске
279 посетили
1 год на Трипстере
Наша команда официально работает с 2014 года. Любим свой край. Разрабатываем собственные экскурсии и помогаем другим компаниям скорректировать программы. За время нашего существования успели провести множество экскурсий для иностранных и российских гостей. Знакомили с Кольским полуостровом как одиночных путешественников, так и группы до 120 человек. Опыт и теплое отношение к делу сделали наши поездки качественными и продуманными. И мы рады предложить себя в качестве ваших надежных проводников в мир Русского Севера.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Александра
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, от души ее рекомендуем и взрослым и детям. Мы были с детьми 6 и 8 лет, все остались в восторге. Все четко организовано. Отдельное спасибо и привет гиду Анатолию - истинному северянину - за интереснейшие рассказы, факты, историю и любовь к своему краю.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Если честно, хуже экскурсии я не встречала… Хотя ездили очень много. От Трипстера ждала, что экскурсоводы будут обладать профессиональными знаниями и квалификацией, хотя бы опытом именно гида и правильной структурированной речью Такое впечатление , что Вадим взял просто приятеля-пенсионера, о жизни которого мы зато узнали все… вместо связной истории города Вместо заявленных 5- 6 часов экскурсия продлилась ровно 2.5 часа Мы честно были рады, что это закончилось, хотелось выйти через 10 мин от начала Стоимость за это 10 000.. полное безобразие.. не ожидала. Очень жаль потраченное время и деньги(((( Хотелось бы, чтобы кто-то из вашей команды Трипстера проверял своих лже- экскурсоводов. Потому что обращаться больше прямо не хочется

ВадимОтвет гида 

Сожалеем, что не получилось найти общий язык с гидом. Проведём проверку. Возможно вопросы с вашей стороны помогли бы гиду адаптировать экскурсию под ваши интересы. Обычно у нас полный интерактив. В любом случае, нам жаль, что так вышло и вы решили сократить время экскурсии.

Виктор
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересно было узнать про Саамов, познакомиться с их бытом и конечно погулять среди оленей. Спасибо большое за чудесный день.

Евгений
Опыт: 11 экскурсий

Все понравилось. Посмотрели Мурманск и его окрестности. Выезжали на другую сторону залива, посмотрели на город через залив. Вадим интересно рассказал о истории города и его защитниках во время Великой Отечественной войны. Было интересно.

Владимир
Опыт: 6 экскурсий

Нашу экскурсию проводил Алексей. Ему удалось представить прекрасный город Мурманск со всех сторон: город-порт, город-труженик, исторический город, современный арктический город! Алексей обладает потрясающей эрудицией, глубокими знаниями о крае. Много информации из опыта работы в порту. Благодарим Алексея за интересную экскурсию и открытие Мурманска для нас!