Alexandra

Alexandra

Гид в Риге
3011 посетили
9,5 лет на Трипстере
Мое увлечение путешествиями и историей со временем стало профессией. Я покажу Вам как самые известные места, так и романтические уголки, расскажу о богатой событиями истории города, поведаю захватывающие легенды, посоветую лучшие места для отдыха, покупок и развлечений. Помните, что восприятие города во многом зависит от того, кто тебя с ним знакомит!

Мои предложения

388 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Отличный экскурсовод. Приятный и не напряжный маршрут. Прекрасная и живая подача материала. Разумная цена. Настоятельно рекомендую !

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Я хотела бы поделиться позитивным отзывом о моем недавнем опыте экскурсии по Риге с Александрой . Эта экскурсия является одной из самых интересных и запоминающихся, которые я когда-либо проходила. Во-первых, гид была невероятно компетентной и энтузиастичной. Она ясно и интересно рассказывала о истории и культуре Риги, делая экскурсию интерактивной и увлекательной. Её знания были глубокими, и она отвечала на все вопросы группы с легкостью. Во-вторых, экскурсия была хорошо спланирована и охватывала все основные достопримечательности города югенстиля. Мы могли увидеть исторические здания и узкие улочки Старого города. Гид также поделилась с нами интересными фактами и историческими анекдотами, которые сделали опыт еще более увлекательным. Несмотря на холод (-15 градусов), время, проведенное на экскурсии, пролетело незаметно. Все было организовано таким образом, чтобы мы могли насладиться каждым моментом и полностью погрузиться в атмосферу Риги. Мы остались очень довольными и впечатлеными этой экскурсией. Я рекомендую всем, кто посещает Ригу, присоединиться к этой экскурсии. Она предлагает незабываемый опыт и помогает лучше понять и полюбить этот прекрасный город.

Петр
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия с детьми 14 и 16 лет. Очень интересно и познавательно. Александра прекрасный рассказчик, мы все были очень довольны!

Rosa
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия, продуманный маршрут, даже с учетом -10 мороза, мы смогли все запланированное охватить. Александра очень доброжелательная и приятная, не хотелось расставаться.