Tigran

Tigran

Тигран, профессиональный гид по Армении
984 посетили
6 лет на Трипстере
Я Тигран, гид с многолетним опытом. По профессии географ, человек, влюбленный в Армению. Приглашаю вас в увлекательные туры по стране, где вы не только узнаете историю, но и окунётесь в круговорот цветов, света и традиций. Организую также обучающие фото-туры, научу не только видеть, но еще и передавать увиденное через прекрасные фотографии.

Мои предложения

135 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось. Тигран - отличный экскурсовод и интересный собеседник. Обсудили с ним все интересующие нас вопросы. Рекомендуем его всем, кому интересна история, архитектура и жизнь Армении.

Милена
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели чудесный день в компании Тиграна. Наш гид - прекрасный рассказчик, обладающий глубокими знаниями об истории и культуре Армении. Благодарим за интересную экскурсию!

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Наше путешествие с Тиграном было замечательным. Исторические события в изложении Тиграна оживают, становятся понятнее и ближе. Информации много, но маршрут составлен так, что есть время отдохнуть во время переезда от одной локации к другой. Тигран очень внимательный и интересный собеседник. Его познания в разных областях глубоки и обстоятельны. На любой вопрос можно получить развёрнутый ответ. После этой экскурсии мы решили поехать и на другую вместе Тиграном. И не прогадали!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Рекомендую Тиграна и его экскурсию на все 100% и даже больше! С Тиграном очень комфортно и с точки зрения его стиля вождения, и с точки зрения общего темпа поездки. Без суеты и спешки, при этом поездка очень насыщенная. Тигран - прекрасный собеседник, рассказчик, много знающий и очень любящий свою страну. Мы прекрасно провели время и много раз вспоминали Тиграна в поездке и по возвращении. Поскольку на следующий день мы планировали взять машину и самостоятельно попутешествовать, Тигран дал большое количество советов и по предстоящей поездке тоже. Невероятно душевный и приятный человек!