Алия

Алия

Гид в Москве
51 посетил
1,5 года на Трипстере
Давайте знакомиться! Меня зовут Алия, я профессиональный гид. Люблю копаться в исторических фактах, находить неожиданные повороты событий и открывать интересных личностей. Люблю Москву с её тихими улочками и громкими именами. Приглашаю вас на мои душевные и увлекательные экскурсии.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Тимур
Опыт: 7 экскурсий

Мы совершили увлекательную прогулку по району Таганки и получили большое удовольствие! Много раз ходили по этим местам и так мало, оказывается, знали о них. Мы узнали и увидели столько деталей! Очень рекомендую экскурсию и экскурсовода! Алия превосходно и легко преподносит материал.

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Алие за полученное удовольствие! Алия- хорошая рассказчица, и её истории интересные и язык прекрасный! И сам маршрут по этому удивительному району получился очень любопытным и увлекательным! Нам всем очень понравилось! 👏👏👏

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Неплохо. Каждому - свое.. Вроде много фактов, информации, но как-то суховато. Вообщем, лекционный формат..люблю более эмоциональных, горящих экскурсоводов, но ещё раз повторюсь-каждому своё .. Вроде недолго, но подустали..