Арина

Арина

¡Ножки, ручки и голова, безумно любящие Мадрид!
339 посетили
6,5 лет на Трипстере
Добрый день, друзья! Меня зовут Арина. Мне 22 года, и я уже объездила 7% глобуса и 26% Европы. Имею два высших образования в зарубежных университетах. Я ходячий путеводитель-любитель. Обладаю знаниями испанской гастрономии и сервиса, люблю "откапывать" нестандартные места для своих гостей. Мой особый говор и позитив не дадут вам заскучать, так как у меня "жужжит" вам рассказать об интересностях Мадрида.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

ольга
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время в Мадриде вместе с Ариной на экскурсии. Живая и интересная прогулка, без академических знаний, от которых дети всегда начинают быстро зевать…. Арина легко подстроилась под наши интересы и скорректировала первоначальный маршрут прямо на месте. Дополнительный бонус - личное обаяние Арины, мы быстро нашли общий язык, от чего экскурсия была больше похожа на дружескую прогулку. Очень приятный вечер в Мадриде.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Гид - волшебная. Встречая такого человека, влюбляешься в страну с первой минуты. Удивительное чувство юмора, значит города, вкуснейшие рекомендации. Если вы читаете описание и ищете по-настоящему классного Гида, просто поверьте на слово и пигмент Арине!

анатолий
Опыт: 2 экскурсии

Арина супер. классная, веселая и вкусная экскурсия пролетела как одно мгновение осталось впечатление еще, рекомендую всем