Лена

Лена

229 посетили
1,5 года на Трипстере
Вместе с мужем Сергеем, тоже гидом, на Сейшелах живу и работаю с 1999 года. Мы успешно проводим и разрабатываем авторские туры. Хорошо знакомы с местной жизнью и ее особенностями. И если вы хотите увидеть реальную жизнь и ощутить пульс этого островного государства, то мы станем вашими идеальными проводниками, так как отлично знакомы со стилем жизни, историей, языком, культурой. Благодаря многолетнему опыту работы в местной туристической компании умело составляем персональную программу с правильной логистикой.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Для нас главный показатель, что дети выдержали целый день. Мы очень благодарны организаторам за некоторые услуги, оказанные нам вне основной экскурсии. Ценно, что Елена всегда была на связи. Ботанический сад прекрасен. Экскурсия разнообразила наш отдельный отдых.

Анна
Опыт: 14 экскурсий

Огромная благодарность Сергею за отличную экскурсию, а Елене за информационную поддержку). Экскурсия прошла легко, позитивно, интересно, комфортно. Мы были на одной волне, успели везде, где хотели, пообедали в прекрасном месте! Сергей грамотно спланировал наш маршрут, отвечал на любые вопросы, помогал в поиске нужных сувениров и др. Мы погрузились в культуру и быт острова, узнали много интересного. Однозначно рекомендуем познакомиться с островом, особенно в компании Сергея).

Паша
Опыт: 20 экскурсий

Наше путешествие по острову Маэ с Сергеем? Просто вау! Это была не просто экскурсия, а скорее приключение с давним приятелем. Мы начали в Виктории, где Сергей показал нам город как на ладони. Его знание каждого уголка и истории за каждым поворотом превратило прогулку по городу в захватывающий рассказ. А королевский сад специй? Это было как погружение в мир ароматов и вкусов. Мы пробовали экзотические фрукты, которые я даже не мог представить, и каждый цветок казался чем-то из другого мира. Собрали кучу орехов на память — мелочь, а приятно. Пляжи острова Маэ — это отдельная история. Сергей знает места, о которых не написано в путеводителях. Мы посетили известные пляжи, но самые яркие воспоминания — это те тайные уголки, где мы были почти одни. А виды с дрона — просто космос! Сергей позаботился обо всем: в его машине была вода, переносная раздевалка и даже душ. Это было так удобно, особенно после купания в море. В общем, если вы ищете что-то большее, чем просто экскурсия, и хотите по-настоящему погрузиться в атмосферу острова, то с Сергеем точно не прогадаете. Мы уже мечтаем вернуться на Сейшелы и снова отправиться в путешествие с ним. Это было просто невероятно!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Первый раз на островах и с детьми разного возраста. Лене и Сергею удалось заинтересовать всех участников экскурсии интересными историями острова, потрясающими природными видами. Наша семья очень довольна обзорной экскурсией и хотелось бы вернуться сюда снова.