Буртэ

Буртэ

Гид по Америке
62 посетили
6,5 лет на Трипстере
Добро пожаловать в удивительный и многогранный Лос Анджелес. Меня зовут Буртэ, и я с удовольствием стану вашими проводником в мой любимый и уже родной город. У меня за спиной осталось много путешествий и приключений по всему миру, но именно в Лос Анджелесе мне захотелось разобрать свой рюкзак и остаться здесь жить. На мой взгляд, популярные туристические достопримечательности стоит посетить только ради пары инстаграмных фотографий. А большую часть своего путешествия посвятить прогулкам по эклектичным районам города, попробовать кухни мира, выпить местного пива в секретном баре или солнечного калифорнийского вина на 73 этаже, ну и, конечно, проводить самые красивые закаты на берегу Тихого океана. А если после нашей встречи вам захочется приключений, мы запрыгнем в машину и поедем покорять романтичный San Francisco, порочный Las Vegas, волшебный Grand Canyon или проедемся по знаменитой дороге вдоль Тихого океана с умопомрачительными видам — Pacific Coast Highway. Жду вас и до скорой встречи!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень познавательной. Посетили места, которые будучи гостем города, самостоятельно не нашли бы. Буртэ очень интересно рассказывает про город. Спасибо.

Алексей

Экскурсия, очень понравилась. Содержательно, очень интересно. Я получил полное представление о жизни Лос-Анджелесе и его достопримечательностях. Буртэ большая молодец, спасибо!!!

Дмитрий

Буртэ! Огромное спасибо за эту экскурсию, за общение, за тот колорит, который я смог увидеть и прочувствовать, побывав пусть и всего несколько часов, но со стороны как бы местных жителей. И такой взгляд добавил широты восприятия, тонкости оттенков, чуткости осязание ритмов этого яркого, динамичного, очень разного города. Точно еще сюда приеду! И эта экскурсия, именно такой вид и способ погружения в город, были мне нужны, чтобы лучше раскрыть для себя Город Ангелов. Да, ангелы бывают разные, но каждый сам определяет для себя к какой стороне принадлежит) Еще раз большое спасибо!!!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Мы очень опытные путешественники и к выбору частного гида подходим основательно. Мы никогда не берем базовые обзорные экскурсии, а выбираем что-то особенное и обязательно общаемся с гидом заранее, чтобы убедиться в том, что наши интересы и знания гида соответствуют друг другу. Прочитали много положительных отзывов о гиде Буртэ и в дальнейшей переписке с ней всё было отлично. Мы готовились к интересному вечеру. НО за день до нашей экскурсии Буртэ сказала, что вместо нее будет другой, но не менее опытный гид, за которого она ручается. Для чего это было сделано, в итоге не понятно. Мы сначала расстроились, но доверились и не стали отменять встречу. Экскурсия называется «Обратная сторона Лос-Анджелеса» (на что мы и рассчитывали), а в итоге получилась «Обратная сторона хорошей экскурсии). К сожалению, наш новый гид Игорь сказал сразу, что его экскурсия отличается от изначально забронированной. Живет он в ЛА менее года. И готов показать базовые места, о которых мы и сами осведомлены и в большинстве из них уже побывали. Игорь вежливый, воспитанный, но гидом быть только тренируется. Со стороны Буртэ было бы корректно отменить экскурсию, а не закрывать дырку в сценарии человеком, не способным это сделать. В итоге мы сократили время «экскурсии» в 2 раза. Заплатили также в 2 раза меньше, но всё равно жаль потраченного времени и сотни баксов.

БуртэОтвет гида 

Алексей, спасибо за ваш отзыв. Мне жаль, что у вас не произошло взаимосимпатии и взаимопонимания с Игорем. Я со своей стороны максимально вложила силы и время, чтобы ваша экскурсия прошла удачно. Меня к сожалению там не было, поэтому мне сложно представить, что между вами произошло. Для меня это очень неожиданный поворот. Да, действительно мне стоило отменить экскурсию. С уважением, Буртэ

Маргарита
Опыт: 71 экскурсия

Буртэ - молодец, очень хорошая экскурсия с посещением мест , описанием событий, про которые вам обычно не расскажут на стандартной экскурсии. Ну и под конец после помещения 4го бара, настроение становится совсем хорошим.