Кирилл

Кирилл

1148 посетили
6 лет на Трипстере
Я провожу экскурсии по Барселоне и Каталунии с 2016 года, хотя стараюсь называть их не экскурсиями, а прогулками. Не будет сухих фактов и дат (только по вашему желанию). Я покажу вам Барселону такой, в какую влюбился сам: древнюю и современную, тихую и шумную. Вам понравится!

Мои предложения

225 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 17 марта 2024 года. Несмотря на то, с Барселоны до Фигераса более 100 км, и дорога и сама экскурсия были очень насыщенны. Кирилл очень хороший рассказчик, материал преподносит легко, иногда с совершенно необычных ракурсов, отвечает на все вопросы. На некоторые экспонаты музея и замка без Кирилла лично я либо не обратила внимание, либо просто не поняла их смысл или, скажем так, их оригинальность. Очень важный момент при длительных экскурсиях это определенный комфорт. Кирилл предусматривает все. Где остановиться, где и когда перекусить, выпить кофе. Рекомендую!!

Alon

С самой первой минуты встречи и до последней шла экскурсия, мы получили ответы на все наши предирчевые вопросы, Кирилл очень терпеливый. Сома экскурсия бала очень чотко расщитона по времени, были включены остонвки на кофе и обед.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравлюсь!!! Превосходное знание предмета и отличная подача! Кирил, огромное Вам спасибо за прекрасно и познавательно проведенный день! Мы в восторге!!!