Яна

Яна

Ваш гид в Варшаве и Польше
2989 посетили
6 лет на Трипстере
Я очень люблю путешествовать и, однажды оказавшись в Варшаве, полюбила этот город с первого взгляда. Сейчас я здесь живу и работаю. Как бывалый путешественник понимаю, что важно увидеть во время первого знакомства с городом, а что будет интересно посетить во время следующих визитов. Стараюсь понять, что интересует моих путешественников, ваши ожидания и пожелания. Обязательно снабжаю полезной информацией о передвижении по городу, популярных местах, интересных музеях и бесплатных днях посещения.

Мои предложения

414 отзывов путешественников

Ия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на отлично! Яна замечательный гид и великолепный рассказчик. Хорошо подобранный маршрут, который показывает Варшаву с разных сторон ее истории. Остались очень довольны, получили массу впечатлений и информации и влюбились в город. 3 часа пролетели незаметно. Рекомендую!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия была подарком моей сестре на день рождения ❤️ выше всех похвал профессионально, но с душой❤️ с такими экскурсоводами влюбляешься в города❤️ спасибо

Надежда

Огромная благодарность Яне, за сопровождение и помощь Надежде. За оперативность и обратную связь. Всё прошло на "Отлично".

Людмила

Все было на самом высоком уровне, даже выше ожидаемого. Яна очень хорошо и качественно преподнесла материал . Спасибо.