Artem

Artem

Ваш персональный гид по Карелии
708 посетили
6,5 лет на Трипстере
Хотите увидеть Петрозаводск и легендарную Карелию? Познакомиться с природой и историей? Обращайтесь, с большим увлечением вам в этом помогу!

Мои предложения

115 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Были в Карелии впервые, эта экскурсия очень понравилась! Артем показал нам все достопримечательности города, сопроводив увлекательными рассказами об исторических и не только событиях! Чувствуется, что Артем профессионал, очень много знает о Карелии! Наша экскурсия проходила в очень комфортных условиях, Артем продумал маршрут индивидуально для нас. Время пролетело незаметно, потому-что было интересно, рекомендуем!

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Если бы это была единственная экскурсия за поездку, скорее всего оценила бы ее на отлично. Но в сравнении с другими она проигрывает.Не такая яркая и динамичная. По мне стоимость именно по городу за такую экскурсию завышена. Брали на гораздо бОльшие расстояния, стоимость была ненамного выше, а посмотреть успели гораздо больше. Удобно то, что на комфортной машине. Если погода плохая, и вам хочется быть в тепле такая экскурсия вполне подходит.

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, все 4 часа Артем рассказывал и общался с нами. Он смог показать и рассказать об интересных деталях города, которые вроде бы и в открытом доступе, но ты можешь не обратить на них внимание. Вся экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле, благодаря этому смогли увидеть максимальное количество интересных мест, например, ботанический сад, скульптура комара из трактора и т.д. По финансам все прозрачно, никаких изменений или доплат.

Анастасия

Экскурсия очень понравилась. Мы с сыном остались очень довольны. Организация экскурсии на отлично. Всё во время и без суеты. Артём отличный рассказчик, любящий свой край и знающий его историю. Очень понравились хаски, весёлые и дружелюбные. Повезло, Талви Укко был в резиденции, побывали и у него в гостях. Только позитивные эмоции и впечатления. Спасибо.