Artem

Artem

Ваш персональный гид по Карелии
703 посетили
6 лет на Трипстере
Хотите увидеть Петрозаводск и легендарную Карелию? Познакомиться с природой и историей? Обращайтесь, с большим увлечением вам в этом помогу!

Мои предложения

113 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, все 4 часа Артем рассказывал и общался с нами. Он смог показать и рассказать об интересных деталях города, которые вроде бы и в открытом доступе, но ты можешь не обратить на них внимание. Вся экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле, благодаря этому смогли увидеть максимальное количество интересных мест, например, ботанический сад, скульптура комара из трактора и т.д. По финансам все прозрачно, никаких изменений или доплат.

Анастасия

Экскурсия очень понравилась. Мы с сыном остались очень довольны. Организация экскурсии на отлично. Всё во время и без суеты. Артём отличный рассказчик, любящий свой край и знающий его историю. Очень понравились хаски, весёлые и дружелюбные. Повезло, Талви Укко был в резиденции, побывали и у него в гостях. Только позитивные эмоции и впечатления. Спасибо.

Елена
Опыт: 25 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Артём прекрасный рассказчик! Очень хорошо продуман маршрут. Было интересно и 4 часа пролетели незаметно. Артём, ещё раз огромное спасибо за познавательную экскурсию!!!