Маржанат

Маржанат

Гид в Махачкале
130 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости Дагестана! Меня зовут Маржанат, я представляю дружную команду гидов. Все мы находим вдохновение в горах и делимся им на экскурсиях. С радостью покажем наш любимый край.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия, особенно понравился и запомнился подъем к Аулу и конечно же он сам! Это что-то невероятное! Однозначно рекомендую к посещению с гидом, а не самостоятельно, так вы узнаете много интересного! И спасибо нашему гиду Арипу))

Оксана
Опыт: 11 экскурсий

Поездка в Гуниб была неожиданным решением в 5 утра и уже утром 6 ноября я еду в Гуниб. Благодарность Маржанат за оперативность и Руслану за гибкость по маршруту.

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

У нас была экскурсия в Гамсутль и Салтинский водопад в сопровождении водителя-гида Хайбулы. Наша компания, из трех друзей, с удовольствием путешествовала по Дагестану. Поездка очень понравилась! Мы делали остановки в красивых местах и фото-локациях, и гид нас фотографировал, у него явно талант! Хайбула рассказывал интересные факты об истории Дагестана и о местах, которые мы проезжали. Подъем в Гамсутль не простой, это правда, но вполне выполнимый. Сам поселок очень красивый и необычный, с шикарными видами. Далее были в пещере с Салтинским водопадом, довольно зрелищное и красивое место, посещение было очень увлекательным! В наш день в пещере было много воды и надо было брать в прокат (100 руб.) высокие резиновые сапоги, иначе не пройти. Хайбула завез нас в классное кафе, где делают вкусный кофе, а также угостил наивкуснейшей кашей из кураги с урбечом! Благодарим гида Хайбулу за великолепную поездку и экскурсию!