Валерия

Валерия

953 посетили
11 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Мы — команда увлеченных гидов, уже более 12 лет разрабатываем и организуем экскурсии по Петербургу и его пригородам, в Выборг и Карелию. С нами вы узнаете об истории и архитектуре, мифах и легендах, известных людях и простых жителях. Необычные маршруты или классика — нам всё под силу. Расскажем о Петербурге интересно и познавательно: взрослым и детям, знатокам и любителям.

Мои предложения

142 отзыва путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

18.04.2024 экскурсовод Валерия провела нам по Эрмитажу потрясающую экскурсию, ноги устали и болят от проведённых трёх часов, но это того стоит конечно! Было очень интересно и познавательно, спасибо большое!

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо гиду Татьяне за прекрасную экскурсию. Замечательное знание материала и интересная подача. В Эрмитаже можно ходить и восхищаться экспонатами очень долго, но с опытным гидом в разы интереснее. Экскурсия длилась более 3 часов, но мы этому были только рады.

Иван
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательная экскурсия. Прогулку по Эрмитажу нам провела Виктория. Рассказала много интересного, видно, что человеку нравится своя работа. Провела по всем залам музея, показала и рассказала про многие экспонаты. Определенно рекомендую!!!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

03.04.2024г. посетили с мужем Эрмитаж. Экскурсовод Надежда, познакомила нас с шедеврами Эрмитажа, рассказала и показала, много интересного и полезного. Время пролетело незаметно. Нам всё очень понравилось. Всем рекомендую.