Татьяна

Татьяна

357 посетили
6,5 лет на Трипстере
Доброго времени суток, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я являюсь дипломированным историком. Безумно люблю свой город и хочу показать вам удивительный мир Кенигсберга и очарование Балтийского побережья. Я помогу открыть вам уникальный уголок «немецкой» России, сохранивший особый колорит Восточной Пруссии и удивительные природные пейзажи. Вы побываете в самых интересных и загадочных местах, узнаете городские легенды и откроете тайны прусских королей. Авторские экскурсии помогут сделать ваш отдых незабываемым, полезным и нескучным!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Зоя

Экскурсия "Темная сторона Кенигсберга" очень информативная и интересная. С гидом Татьяной прошли удобным маршрутом по историческим местам в центре Калининграда и узнали множество интересного. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 7 октября. Огромное спасибо Светлане за отличную экскурсию. По приезду в город совершили с дочерью 14 лет самостоятельную прогулку по городу и надо сказать несколько разочаровались. Откуда у людей столько красивых фотографий?) Светлана провела нас по удивительно красивому маршруту, рассказала интересные факты, о которых вряд ли расскажут на общих экскурсиях, ответила на все вопросы. Только в момент прощания со Светланой мы поняли, что замерзли (несколько не по погоде оделись). Светлана порекомендовала нам очень уютное и вкусное заведение в 150 метрах от точки окончания маршрута - кафе Огонек. Еще раз большущее спасибо за привитую симпатию к Кенинбергу!

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Интересная экскурсия с необычной тематикой. Город предстаёт с новой необычной стороны.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Мы очень познавательно и весело провели время в компании Татьяны,получили истинное удовольствие от прогулки и осознания того,что полученная информация не широко известна.На все наши дополнительные вопросы,порой не относящиеся к заданной теме экскурсии, Татьяна доброжелательно отвечала и давала пояснения.Очень жаль, что посещение города было в сжатые сроки и мы не сумели воспользоваться другими программами этого экскурсовода!Для маленьких детей экскурсия возможно будет не столь увлекательна,но подросткам и взрослым точно будет чем быть заинтригованными и увлеченными!Еще раз спасибо преданному своему городу гиду!!

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, Татьяна! Нам было с Вами очень интересно. Город Вы свой любите, это приятно. Переключаетесь быстро, если вопрос не по теме экскурсии. Не заучен маршрут, а с душой. Молодец!