Наталья

Наталья

Гид в Москве
24 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет, меня зовут Наталья. Самое интересное — узнавать мир в оригинале. Экскурсия — одна из возможностей посмотреть на Москву и познакомиться). У города свои ритмы, мы встраиваемся в них или задаём собственные... История, архитектура, уникальность — составляющие моих экскурсий. Рада буду видеть вас на своих прогулках по Москве. Аккредитованный гид, член Ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов, выпускница школы «Москва глазами инженера».

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Мария

Очень интересная экскурсия! Оказывается, Китай-город находится вовсе не там, где мы думали 😀 Посетили много новых улочек, в которые раньше никогда не заглядывали. В целом было много увлекательных фактов, время прошло незаметно!

Рида

Очень тщательно отношусь к выбору экскурсий и экскурсоводов, поэтому могу сказать, что Наталья - профессионал своего дела. Больше всего меня поразило ее умение очень точно и тонко вести повествовательную линию: заявленная тема все время присутствует в речи, исторические факты дополняются примерами из художественных произведений. В какой-то момент мне даже показалось, что я мы переместились в мир пьес А.Н.Островского - и это уже говорит об умении экскурсовода передавать атмосферу места и времени. Всем, кому хочется узнать новые интересные детали о старом Китай-городе, искренне рекомендую экскурсию Натальи.

Вера

Очень рада, что выбрала эту экскурсию и экскурсовода. Остались довольны! Наталья очень профессиональный гид, прогулка получилась познавательная, насыщенная и, в тоже время, спокойная и размеренная. Понравился акцент на архитектуру, сделанный в программе экскурсии. Необычный район рядом с Красной площадью. Это самый центр, так хорошо знакомый. И в тоже самое время нужен гид, чтобы увидеть всю притягательность этого места. С удовольствием буду рекомендовать эту программу и экскурсовода всем, кто желает интересно и увлекательно провести время в Москве или лучше узнать историю родного города.