Александр

Александр

4885 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Александр, я гид с многолетним опытом работы и глубокими историческими знаниями, но вместе с тем просто приятный человек и собеседник. Имею высшее историческое образование, владею английским и французским языками. Экскурсии провожу совместно с компанией моих коллег и единомышленников.

Мои предложения

447 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсию проводил замечательный молодой человек Владислав. Без занудства,с юмором, рассказал массу интересных и милых фактов о Костроме. Мы посмотрели все знаковые места Костромы, познакомились и с важными людьми, и с важными животными в жизни города,что было очень мило и трогательно. От Костромы остались только положительные впечатления, и в этом точно есть заслуга Владислава. Рекомендую)))

Валентина
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Прогулка по городу и первое знакомство с Костромой прошли замечательно! Экскурсовод знает и любит свой город и его историю. На все наши вопросы в ходе экскурсии мы получали исчерпывающие ответы. Спасибо за знакомство с городом.

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Наталья была прекрасна! Хорошо поставленная речь, слушать одно удовольствие. Экскурсия прошла легко и непринужденно, полтора часа пролетели незаметно, получили ответы на все вопросы. Влюбились в Кострому благодаря экскурсии с Натальей, захотелось еще раз приехать.

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру! Познакомил нас с городом Кострома. Было достаточно интересно, увлекательно и познавательно. К посещению рекомендую.