Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 781800331148. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Татьяна

Татьяна

Гид в Кронштадте
26 посетили
8 месяцев на Трипстере
Я аккредитованный гид по Петербургу и пригородам. В туризме работаю уже 13 лет. Кронштадт — моя малая Родина. С ним связано и начало жизни, и зрелые годы, и становление меня как экскурсовода. Меня не может не волновать судьба моего родного города — его история, его сегодняшний день и, конечно же, его «завтра». Интересуюсь и изучаю историю Кронштадта уже на протяжении 30 лет как любитель истории, как краевед, как профессиональный экскурсовод.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 14 экскурсий

Бесподобная экскурсия, очень понравилась! Спасибо большое Татьяне! Интересная, познавательная, информативная, плюс от человека, который любит свой город, экскурсия «с душой». Очень советую!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась прогулка по Кронштадту с Татьяной. Это не первый мой визит, но на этой экскурсии узнала много нового и интересного. Продуманный маршрут, любовь к родному городу, обширные знания и грамотная чистая речь Татьяны оставили прекрасное впечатление. Очень довольны проведенным временем. Искренне рекомендую.

Светлана

Нам не повезло с погодой, но очень повезло с экскурсоводом!!! Спасибо большое Татьяне Алексеевне за прекрасную прогулку по Кронштадту🌸

Татьяна

Спасибо за экскурсию,высокий профессионализм,очень интересный объёмный исторический материал,любовь к своему делу и (чувствуется) постоянное совершенствование ). Больше привлекайте детей к истории,это важно.Спасибо Татьяна Алексеевна!Приедем в следующий раз,обязательно выберем вас.