Виктория

Виктория

Гид на авто по Калининграду и побережью
1028 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я профессиональный гид, имею диплом по специальности «Экскурсоведение» и большой опыт проведения экскурсий. Работаю с командой гидов-единомышленников. Мое главное правило: показать наш край таким, чтоб вы снова хотели приехать к нам и пригласить с собой друзей! Предлагаю вам узнать больше об истории янтарного края, а так же посетить уникальные места области вместе с нами!

Мои предложения

166 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Виктории за отличную экскурсию. Мне и моей дочери 9 лет очень понравилось! Экскурсия соответствует детскому возрасту, поиск хомлинов оказался увлекательным путешествием по достопримечательностям Калининграда. Нашли все семейство. Экскурсия проходила на автомобиле, Виктория аккуратный водитель.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающую экскурсию нам провёл Фёдор. Было очень интересно, познавательно и легко в общении. Он ответил на все интересующие нас вопросы. Время экскурсии пролетело незаметно. А мы влюбились в город Калининград, и в этом тоже есть заслуга нашего гида. Те чувства, с которыми Фёдор рассказывал нам историю города, передались и нам. Большое спасибо!!!

Shamanina
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид Виктория.Интересно,позитивно с юмором.Понравилось.

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Виктория провела для нас шикарную индивидуальную экскурсию 4 января несмотря на сложные и нехарактерные для края погодные условия (весь день был снегопад, гололедица, -7 -9 градусов). Потрясающий рассказчик, знающий историю и массу интересных фактов экскурсовод. Виктория отлично владеет материалом, отвечала на ВСЕ наши вопросы, грамотно подводила к той или иной теме по мере приближения к запланированным городам и учитывала пожелания. В целом экскурсия пролетела вмиг (а мы провели вместе 9 часов), очень интересно, насыщенно, было много прогулок и класты познавательной информации, как исторической, так и о современной жизни Калининградцев. Когда решим посетить данный регион в следующий раз, а такое желание появилось, опять таки благодаря интереснейшей экскурсии, обязательно обратимся именно к Виктории! Наша благодарность и положительные рекомендации!