Женя

Женя

Гиды по всему Китаю
2974 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я ведущий специалист по приему туристов в Китае: работаю гидом-переводчиком вот уже 10 лет. Также со мной работает отличная команда гидов-переводчиков по всему Китаю. С удовольствием познакомим вас с достопримечательностями и традициями своего города, а также сможем помочь с другими вопросами: организацией тура под ключ, бронированием отеля, трансфером, предоставлением услуг переводчика или оформлением визы.

Мои предложения

398 отзывов путешественников

Дина

Спасибо большое за организацию экскурсии. Провели насыщенный день в приятной компании, узнали много нового не только по теме экскурсии, но и вообще, о стране и людях. Настоятельно рекомендую)

Платон

Отличный гид Инна, искренне благодарен за знакомство с Шанхаем. Прошли самые значимые для Шанхая места, помолились Буддам, поели пельменей Зубарева. Всем привет из Казахстана, берите у них экскурсии 👍

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию! Рекомендую для тех, кто, как и мы, первый раз в Китае. Приехали по работе на выставку, в свободный день отправились на индивидуальную экскурсию по Шанхаю. Прекрасный, отзывчивый гид Надя! Комфортный микроавтобус, чудесный, доброжелательный водитель! Понравилось всё. Си-си!

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию провел Алексей, отлично владеет русским языком и историей Китая. Забрал из отеля, на обратном пути порекомендовал ресторанчик в центре и довёз до него. Аутентичные каналы, базарные развалы с сувенирами, вкусностями, жемчугом и шелком, буддистские храмы, тихие и зелёные сады горбатые мосты и гондольеры. Все это в маленьком поселке недалеко от Шанхая. Спасибо не смотря на дождь!