Огромное спасибо Евгению за организацию нашей поездки в Китай. 2 дня в Пекине, 1 день в Сиани и 2 дня в Лояне были невероятные, насыщенные и очень интересные. Благодарю Лилию, Данилу и Андрея за первоклассные экскурсии и четкое сопровождение.
Спасибо большое 👍🏻👍🏻👍🏻🙏🏻 у Лилии отличный русский, всё было понятно и интересно! Водитель и машина просто супер комфорт, очень понравилось!) советую 🇷🇺
Нам очень понравилась экскурсия - целый день вместе с гидом проездили по Шанхаю. Посетили самые известные локации, послушали интересные истории. Хороший маршрут, комфортное перемещение на автомобиле. Классный гид - Лян Лян, очень позитивная, рассказала много нового о городе, о культуре Китая. Отвечала на все наши вопросы. День прошел легко, познавательно, с удовольствием. Рекомендую от всей души!
Великолепная организация экскурсии!!
Очень интересно подобран маршрут, за один день мы узнали столько нового и интересного для себя!!
Отдельно хочется сказать много добрых слов о нашем гиде -Евгении, которая очень подробно и обстоятельно отвечала на наши вопросы и рассказала много интересных фактов из истории города и показала его с разных сторон
Всем рекомендуем !!!👍👏👏
ещё
Статьи с участием гида
Что посмотреть в КитаеВеликая Китайская стена, Терракотовая армия и другие популярные достопримечательности Поднебесной