Дария

Дария

70 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мне 28 лет, живу в Милане около пяти лет. Так как по своей натуре я очень любопытная, то тут же начала изучать и открывать для себя этот город. Многие миланцы говорят, что я знаю его лучше их, и друзья часто обращаются за советом, куда пойти. Работаю же я дизайнером интерьеров в одной архитектурной студии. Так что мой интерес также профессиональный, так как места вдохновляют и наталкивают на новые идеи. Вообще, Милан и дизайн это два неразлучных компонента. Вы заметите это на моих экскурсиях. В экскурсовода я «играю» на самом деле давно с друзьями и друзьями друзей, которые часто меня навещают. Очень люблю этот город и меня радует, когда у людей остается приятное впечатление и красивые воспоминания.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Юрий

Огромное спасибо за экскурсию. Дария великолепный гид и замечателный человек. Увидели Милан совершенно с другой стороны. Всем очен понравилось. Рекомендуем!

Диана
Опыт: 9 экскурсий

Мы были настолько разочарованы экскурсией, которую проводила Дария, что расстались с ней, не дождавшись окончания. Это было никак и не о чём. Мы в молчании слонялись по улицам. Иногда гид произносила банальные фразы : на балконах много зелени, миланцы любят проводить время в барах. Попытались задать вопросы о достопримечательностях и поняли, что лучше бы мы этого не делали. На фоне экскурсий, которые мы заказывали через tripster раньше эта оказалась просто потерей времени и денег. Печально,

ДарияОтвет гида 

Мне жаль, что экскурсия вас разочаровала. Для меня это тоже был негативный опыт. К сожалению, мы не совпали. Моя экскурсия о современном Милане, и акцент на нетрадиционном маршруте. Я показываю места, куда туристы сами не доходят и обращаю внимание на необычные детали (например, двери в дверях, носы, граффити, дворики и т. д.). В моей экскурсии изначально не предусмотрен исторический подтекст и не включены основные достопримечательности Милана, так как их довольно легко найти и самим. Цель экскурсии показать чем живёт город сегодня, его потайные места. Я очень люблю Милан и показываю его своими глазами, как местный житель. Расстраивает, что единственное, что вы запомнили это пара урывков из контекста. Надеюсь, что ваш будущий опыт с трипсером будет позитивным и желаю вам всего доброго. С уважением, Дария.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка,,было интересно и весело,Дария хорошо знает город и очень приятная девушка. После такой экскурсии влюбляешься в Милан!

Тамара
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия заинтересовала своим названием, а также специальностью гида. Посмотреть город глазами дизайнера было вдвойне интересно, и мы не пожалели. Маршрут был очень хорошо продуман, удалось увидеть такие уголки, которые может показать только влюблённый в город человек. Очень рекомендую, так как прошла уже неделя с момента возвращения домой а я все ещё по обаянием Дарии и мысленно снова и снова возвращаюсь в те очаровательные места, в которые сложно забрести, находясь в городе непродолжительное время.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Увидели много! Гид водила по городу будто своих друзей и показывала любимые уголки города. Не перегружая рассказ датами, именами правителей, историческими фактами. Рекомендую всем посетить экскурсию. Самостоятельно столько не охватить. Спасибо!