Шарипа

Шарипа

Гид в Астане
247 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Шарипа, я профессиональный гид с огромным опытом работы. Я росла и развивалась вместе с любимым городом. Все изменения в его инфраструктуре и архитектуре происходили у меня на глазах. С радостью поделюсь накопленными знаниями и наблюдениями.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Елена

Спасибо за организацию экскурсии. Это было максимально интересно и познавательно.За 6 часов мы посмотрели достопримечательности Астаны.В день экскурсии был сильный мороз и солнце.Экскурсия была на машине и пешком, что нас спасало от холода. Рекомендую данную экскурсию, для ознакомления с этим колоритным городом.

Алла
Опыт: 2 экскурсии

Шарипа - очень хороший гид. Прекрасно составленный маршрут, интересный рассказ о достопримечательностях и о жизни в Астане от коренного жителя города. Нам было не только интересно, но и приятно общение с Шарипой на протяжении столько часов, потому что она содержательный, доброжелательный и мудрый человек. Спасибо за прекрасную экскурсию!

Ангелина
Опыт: 45 экскурсий

Огромное спасибо Шарипе за прекрасную экскурсию по Астане. Действительно, настоящее знакомство с посещением нового и старого города, дневного и вечернего света, с кафешечками, с знаковыми местами, удивительной архитектурой и древностью. Благодарим от всей души.

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Добрый вечер! Экскурсия была замечательная. Мечеть и музей Первого Президента удивили, восхитили!Спасибо большое! Было очень интересно и комфортно! 🥰

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Шарипа приболела, с нами была Орал. Не пожалели!