Lela

Lela

269 посетили
6 лет на Трипстере
Добро пожаловать в Грузию! Меня зовут Лела, и, если вы ищете гида по Грузии с машиной, я буду очень рада наполнить ваш отпуск красотами, от которых захватывает дух, яркими запоминающимися моментами и погружением в историю и культуру нашей прекрасной страны. Многие мои клиенты отмечают, что, когда они выбирали отдых в Грузии, для них было важно, чтобы гид был профессионалом своего дела, прошёл соответствующее обучение и сертификацию.

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам понравилась, хотелось узнать получше именно этот район. Лела очень доброжелательна и внимательна, угостила нас вкуснейшими домашними сладостями )) Провела нас по проспекту Агмашенебели, показывала наиболее интересные здания, рассказывала об истории района и о его прежних и нынешних обитателях, заводила в любопытные закоулочки и дворики, где вдруг и совершенно неожиданно обнаруживались то старая обсерватория, то шикарный дворец. Пунктуальный, очень приятный в общении человек, от души рекомендуем.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Была на экскурсии по Тбилиси с Лелой. Экскурсия пешеходно-автомобильная, что очень удобно и позволяет посмотреть в короткий срок удаленные друг от друга места. Лела очень интересно рассказала про историю города и его современность. Мне понравилась подача материала - информации много, но все рассказывается не монотонно и академично (это было бы очень скучно), а с интересными моментами, которые оживляют истории. С Лелой можно обсудить историю и политику, обсудить поворотные моменты (почему было так, а не по другому). Рекомендую Лелу как отличного экскурсовода.

Марьяна
Опыт: 3 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия по Тбилисси. Лела очень добрый человек, терпеливо переносила все наши просьбы остановиться сделать фото. Приятно что к дальним местам экскурсии мы переезжали на автомобиле. На экскурсию забрали нас прямо из гостиницы и в конце экскурсии по нашей просьбе завезли нас в винный погреб с отличным вином.

Светлана

Были на экскурсии "Двуликий Тбилисси".Очень понравилось-это мало сказать. Всё грамотно, интересно.Лела замечательный гид. Спасибо ей большое за незабываемые экскурсию.

Нина

Были на экскурсии с Лелой. Очень понравилось!!!Очень приятная и вдумчивая девушка гид. Спланировала для нас маршрут с учётом наших пожеланий. Встретила нас на машине на вокзале и проводила обратно до вагона. Я была с детьми в Тбилиси впервые и времени для экскурсии у нас было немного, но благодаря Леле мы узнали довольно много о городе, истории и традициях. Очень надеемся вернуться в Грузию в следующем году и отправиться с Лелой в горы)))