Nika

Nika

Гид в Тбилиси
768 посетили
6,5 лет на Трипстере
Потомственный Тифлисец из древнего рода. Дом моих предков стоит на улице Асатиани. Мой прадед привез из нашего поместья в Шулаверах Пиросмани, который воспитывался в нашей семье. Мне 55 лет, характер нордический, женат.

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Ника - достойный потомок знатного рода, талантливый, образованный, эрудированный, обладающий великолепным чувством юмора и мудростью знаний, помноженных на жизненный опыт. Не только интересный рассказчик, но и прекрасный собеседник, бережно, ответственно и с любовью прокладывающий вам путь к сердцу и душе своего родного города. Мы получили эксклюзивные незабываемые впечатления от необычного путешествия-погружения в атмосферу гармонии и красоты Тифлиса, озадачились нетривиальными фактами для понимания исторических реалий и осознания собственного бытия. Ника харизматичен, лаконичен, креативен, основателен и подобен своему дому, лично спроектированному и часто посещаемому. Благодарим! Рекомендуем!

Евгений
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная неформальная экскурсия!! Nika супер рассказчик и знаток Тбилиси. Очень рекомендую.

Екатерина
Опыт: 14 экскурсий

Мы взяли у Ника экскурсию по Мцхете и дополнили её экскурсией по Тбилисским особнякам в стиле модерн. Получилось две разные экскурсии в один день. Первую провёл Ника, а вторую его друг историк архитектуры. По первой части могу отметить, что Ника знает красивые видовые точки и ракурсы. И хорошо фотографирует, что очень приятно. И если первая экскурсия это обязательная программа туриста, то вторая изысканное блюдо для гурманов) В общем рекомендую.