Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 525629395246. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Юлия

Юлия

Гид в Нижнем Новгороде
2577 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Юлия. Я член нижегородской гильдии экскурсоводов и увлечена своим делом. Провожу яркие, живые и позитивные экскурсии. Мои прогулки — это хорошее настроение и положительные эмоции в сочетании с интересными фактами. Присоединяйтесь!

Мои предложения

290 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Валентина

Юлия провела замечательную экскурсию по городу, экскурсовод очень увлекательно рассказыаала о городе и знаменитых людях. Узнала много интересного. Благодарю.

ирина
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась «мистическая» экскурсия. Юлия, человек с «горящими глазами» своего дела, смогла нас заинтересовать, поведала много необычных фактов, которые врядли услышите от иных гидов. Хочется отметить заботу о туристах , приятную атмосферу на протяжении всего рассказа. Рекомендую!

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Когда бронировала экскурсию, немного боялась, что будут жесткие истории, тк с нами было двое детей 12 лет. Однако же Юлия смогла мягко и интересно преподнести даже шокирующие истории, всем было очень интересно. Маршрут интересный, красивый, всем выдали наушники, чтобы слышали все и везде. На предыдущей экскурсии мы безумно замерзли и для меня было важно зайти за горячим чаем, согреться, зашли. Пока пили чай Юлия продолжила свой рассказ. В общей сложности гуляли около 3 часов. После также нам подсказала куда еще сходить и что посмотреть. Когда сели в поезд стали делиться своими впечатлениями и оказалось , что дети очень много запомнили из рассказа Юлии. Как вывод: экскурсия впечатлила, буду рекомендовать знакомым!

Маргарита

Юлия - прекрасный приятный рассказчик, которого хочется слушать (а такое в экскурсоводе самое главное). В этой экскурсии вы не найдете ничего из истории Нижнего, но вам расскажут про известных всем нам людей, какие-то необычные истории из жизни. Для первого знакомства с городом, думаю, это не подходящая экскурсия, а для второстепенных - вполне себе. Вы пройдете по одной единственной улице, Б.Покровская от банка до стрелки.

Юлия гид 

Добрый день! Спасибо за отзыв! На экскурсии мы знакомимся с Нижним Новгородом не через сухие факты и даты, а через интересные события и судьбы известных нижегородцев. Рассматриваем разные лица города: дворянский, купеческий, торговый, литературный, театральный, город полетов, город технических новинок, город решительных женщин, город красивых признаний в любви и многое другое. И для каждого качества у города есть своя захватывающая история, зачастую не одна. Возникновение Нижнего, борьбу за власть князей 13-14 века на этой экскурсии мы не рассматриваем. Это все заявлено в описании, да и невозможно уложиться в 2 часа. Чтобы не было разочарования в экскурсии, нужно внимательно читать ее описание. Экскурсия проходит по главной пешеходной улице и главной площади Нижнего Новгорода, где практически каждое здание помогает лучше раскрыть город и готово поведать нам свою историю (до Стрелки мы, конечно, не доходим, она на другом берегу реки, мы видим ее только со смотровой площадки ).