Инна

Инна

Гид в Гродно
381 посетил
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Инна, я родилась в Беларуси, получила здесь высшее филологическое образование. Уже в студенческие годы, благодаря общению с друзьями и преподавателями, начала интересоваться местной историей. Позже стала работать в сфере туризма и краеведения. Также много путешествовала по другим городам и странам. Ведь следуя словам из песни «...чтоб любить Беларусь нашу милую, надо в разных краях побывать».

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Наталия

Инна прекрасный гид и рассказчик! Ее экскурсия запомнится нам на долго, было маленькое отклонение от маршрута что произвело на нас самое неизгладимое впечатление! Спасибо огромно

Илья
Опыт: 6 экскурсий

Бесподобная экскурсия по Гродно, с бесподобным Гидом Инной. Прекрасная подача информации, приводится много исторических фактов и событий. Инна приоткрывала двери в прошлое, настолько это было интересно и познавательно! Название экскурсии полностью себя соответствует. Мы влюбились в Гродно и обязательно сюда вернёмся летом. И конечно будем рады новой встречи с Инной. Спасибо огромное за незабываемый день!

Анна
Опыт: 26 экскурсий

Хочу сказать спасибо нашему экскурсоводу Инне! Она показала нам город, рассказала историю и легенды. Экскурсия длилась дольше, но время мы не чувствовали, было интересно и уютно! Инна рассказала где самые вкусные пирожки и какао, показала нам костел и веселого пожарного на башне:)