Инна

Инна

Гид в Гродно
418 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Инна, я родилась в Беларуси, получила здесь высшее филологическое образование. Уже в студенческие годы, благодаря общению с друзьями и преподавателями, начала интересоваться местной историей. Позже стала работать в сфере туризма и краеведения. Также много путешествовала по другим городам и странам. Ведь следуя словам из песни «...чтоб любить Беларусь нашу милую, надо в разных краях побывать».

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Инне за экскурсию по Гродно. Мы в восторге от экскурсии. Все было на очень высоком уровне: продуманный маршрут, наполненность информацией, стиль изложения. Инна замечательный экскурсовод, рассказывает очень интересно, прекрасно эрудирована, уверенно ответила на все наши вопросы. Рекомендуем.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Инне! Было очень познавательно, интересно, активно! Не смотря на , что было очень холодно) экскурсия прошла прекрасно. Инна порекомендовала уютные кафе, где было очень атмосферно и вкусно! Еще раз благодарим Инну за ее знания и прекрасное чувство юмора!🌞

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Полный восторг, спасибо Инна! Пешком за три часа мы вдохновились Гродно, узнали небанальные туристические тропы. Отличные фото, настроение и желание вернуться мы получили в конце этой удивительной экскурсии. Рекомендую от души.

Наталия

Инна прекрасный гид и рассказчик! Ее экскурсия запомнится нам на долго, было маленькое отклонение от маршрута что произвело на нас самое неизгладимое впечатление! Спасибо огромно