Lala

Lala

Ваш фотогид в Баку
322 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 30, я с детства влюблена в историю Баку, собираю легенды, истории домов и старые фото города. Я фанат путешествий, у меня три высших образования: банковское дело, менеджмент и управление туризмом. Обожаю фотографировать, знаю все потайные места старого Баку. Приходите на мои экскурсии, не пожалеете.

Мои предложения

67 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 11 экскурсий

Отличная, живая, не обычная, не скучная экскурсия. Похожа скорее на прогулку с интересным человеком, который по ходу прохождения по улочкам, рассказывает интересные факты, события, историю, наполняя прогулку и дополняя просто прохождение и осмотр всего вокруг. К тому же еще приятный бонус, это фотографии с видовых и интересных мест. Так что советую выбрать эту экскурсию!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

С большим удовольствием рекомендую Лалу, как прекрасного экскурсовода и фотографа). Спасибо большое за легенды Старого города, до новых встреч!

Динара
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за проведенную экскурсию. Мы с мужем остались в полном восторге. Лала - очень приятный интеллигентный обаятельный гид, который рассказывает о своем городе с большой любовью. Ненавязчивый рассказ об истории города, много различных легенд и реальных историй о жителях города - вся экскурсия пролетела как один миг. Мы первый раз брали такой формат экскурсии, и теперь точно будем искать что-то похожее в будущих поездках - ведь помимо приятного рассказа, который действительно запомнится, на память остаются еще и красивые фотографии, что усиливает эффект погружения и запоминания. Однозначно рекомендуем и советуем обратиться к Лале за такой душевной теплой экскурсией