Инна

Инна

Гид в Палермо
450 посетили
9,5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Инна, и я более 17 лет живу на Сицилии. Я буду рада показать вам этот удивительный остров таким, какой он есть — с его историей,культурой, легендами и воспоминаниями. Считаю, что работа гида — это призвание, и я с любовью, открытостью и ответственностью отношусь к этой профессии. Я очень рада соотечественникам, ведь нам всегда есть о чем вместе посмеяться ;)

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Ирина

Благодарим Инну за экскурсию, Инна влюблена в Сицилию и вы обязательно полюбите тоже. Потому что Инна расскажет вам все все про данный остров. Он потрясающе интересен и красив. Я рада, что выбрала именно Инну. Она открыла нам остров с внутренней стороны

Александра

Благодарим за обширное и познавательное путешествие по Палермо! Увидели и услышали много не только исторических фактов о Сицилии, но и про сегодняшнюю жизнь, обычаи, негласные правила. Инна подстраивалась под наш темп, не давая нам ни устать, ни заскучать.

Руслан
Опыт: 5 экскурсий

Отличная поездка! На вулкан куда планировалось попасть не удалось из-за очень сильного ураганного ветра и гололеда, но до первого кратера добрались. На ногах устоять было невозможно, лавовый песок и камни летели в лицо как на Марсе во время песчаной бури! Потом дорогу вообще перекрыли и пришлось вернуться. Зато дополнительно посетили пещерку образованную лавовой рекой с мини-сталактитами образованными лавой стекающей с потолка. Затем отправились отогреваться в Таормину! Отличный обед, незабываемый красивый городок Таормина, прекрасные виды, интереснейший рассказ о сицилийской мафии. Огромное спасибо гиду Инне, все очень понравилось!

Luba
Опыт: 8 экскурсий

Инна замечательный гид, очень интересная экскурсия, продуманный маршрут. Также узнали много о местной жизни.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Замечательеый гид🙌 Мы были в круизе с осиановкой на один день в палермо. Лучшей возможности понять сицилию, как ни через гида, не увидели. День прошел наполненно, весело, много шуток и историй. Инна помогала с покупками вкусняшек. Кормила вкусной едой. Интересная рассказчица. С выбором гида попали « в яблочко»