Салима

Салима

Гид в Алма-Ате
1481 посетил
6 лет на Трипстере
Я профессиональный сертифицированный гид-экскурсовод. Очень люблю путешествовать и понимаю, как важен профессиональный и надёжный гид в новом городе и в другой стране! Вместе со своим агентством провожу как обзорные экскурсии, так и индивидуальные, групповые экскурсии по любой тематике и заказам. Мы даём самую важную и главную информацию. У нас творческий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Практикуем креативный, современный и нестандартный подход. Намерена познакомить с Казахстаном весь мир, пригласить любителей всего нового, людей, которые любят познавать и путешествовать по всему миру.

Мои предложения

193 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия понравилась, очень повезло с водителем и с милейшей женщиной гидом! Было ощущение, что она хотела передать нам всю информацию, чтобы мы также как и она полюбили южную столицу Казахстана - чудесный город Алматы! Рекомендую к посещению особенно тем, кто приехал впервые.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Салима, спасибо большое! Мы очень довольны! Гид замечательно нам про все рассказал🫶

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Интересно и с полным вниманием к моему запросу, максимально комфортным сервисом и гибкостью. Быстрое и четкое согласование всех условий. Спасибо, что помогли мне узнать и увидеть этот прекрасный город. Благодарю!

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, познавательная, интересная! Всем остались очень довольны! Большое спасибо!