Габриэль

Габриэль

84 посетили
1,5 года на Трипстере
Рад, что вы у меня на странице. Меня зовут Габриэль. Я профессиональный гид-экскурсовод, родился в Москве. Кандидат исторических наук, выпускник Российского университета туризма и сервиса. Второе образование: МГУ, психологический факультет. Психолог-консультант. Сфера моих интересов — погружение в события ушедших времен. Расскажу об исторических параллелях, отвечу на вопросы, поделюсь впечатлениями и эмоциями из собственного опыта историка-исследователя.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Евгения

Прекрасные, яркие и незабываемые впечатления от двухдневной экскурсии в Оптину Пустынь с гидом Габриэлем! Поездка оказалась очень информативной и комфортной. В теплой атмосфере бесед совершенно незаметно пролетело время в пути. Габриэль - прекрасный гид, деликатный, яркий и теплый человек. Одно существенное замечание - это было далеко не первое мое путешествие в Оптину Пустынь. Несмотря на это, именно экскурсия с Габриэлем помогла по-новому ощутить особую святость Оптиной. Формат поездки несомненно подойдет людям не только религиозно настроенным, но и просто интересующимся яркими историческими достопримечательностями и архитектурными стилями различных эпох.

Анатолий
Опыт: 6 экскурсий

Контактный, умный, разносторонний человек. Комфортный в общении, слышит что говорят ему и дает конкретные ответы, без воды. Достойный в дискутировании. Знание материала и любовь к тому месту, куда везет. Интересные примеры из жизни, неожиданные. Однозначно рекомендуем. Летом сам Боровск наверняка поприятнее для прогулки, тут погода нам подставила ножку, смотрели из окна машины. Монастырь небольшой, иконы Богоматери центральные и я с этим столкнулся впервые, интересен и Кафедральный Собор. Съездите, вам понравится.