Андрей

Андрей

1980 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей, в Перми живу с восьми месяцев от рождения, поэтому считаю ее родным городом. С 1992 года занимаюсь проведением интеллектуальных игр. А еще увлекаюсь краеведением и веду клуб «Пермский интеллигент» при краевой библиотеке имени Горького. До встречи!

Мои предложения

206 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Ходили на экскурсию "Знакомьтесь, Пермь" с Андреем 27 марта семьей из 3 человек. Экскурсия очень понравилась и даже плохая погода с дождем не омрачила впечатления. Андрей захватывающе рассказывает, доступно излагает информацию, показывает интересные уголки Перми. Очень захотелось побывать и на других его экскурсиях. Очень рекомендую!

Аня
Опыт: 47 экскурсий

Мы приехали в Пермь ради премьеры оперы, поэтому решили взять эту экскурсию вокруг театрального сквера. Через 2 часа это место стало как родное) и наполненное самыми разными историями. Спасибо Андрею за живую, интересную информацию, внимательность и чувство юмора.

Аня
Опыт: 47 экскурсий

Мы сходили с Андреем на две экскурсии. Нас очень порадовали знания, легкость и чувство юмора рассказчика) Андрей очень внимательно относился и к нашим интересам, и к нашему состоянию (было прохладно и влажно) и на ходу перестраивал маршрут, повествование, темы. Рассказ был живой, касался и актуальных сфер. Чувствуется, что Андрей любит свой город и интересуется его судьбой. Мы б еще пошли куда-нибудь с Андреем гулять. Ждем новых маршрутов)

Кристина

Нам очень понравилось, погода была не очень летная, поэтому часть экскурсии мы провели в кофейне, чему я безумно была рада). Очень много информации про Пермь, строительство и архитектуру. Материал рассказан с такой любовью, что я всем друзьям теперь пересказала основные моменты!