Андрей

Андрей

1959 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей, в Перми живу с восьми месяцев от рождения, поэтому считаю ее родным городом. С 1992 года занимаюсь проведением интеллектуальных игр. А еще увлекаюсь краеведением и веду клуб «Пермский интеллигент» при краевой библиотеке имени Горького. До встречи!

Мои предложения

201 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Андрею за насыщенную и интересную экскурсию. Не скучали ни минуты. Много интересного и про историю Перми и про современность. Андрей знает историю каждого здания в городе) Нам очень понравилось!

Андрей
Опыт: 18 экскурсий

Невероятные и незабываемые 7 часов. Я люблю индивидуальные экскурсии, но такое со мной впервые) Андрей не просто провёл экскурсию, это было нечто особенное: 1. Он рассказывал всё время, что мы были вместе. Знал про всё, что было вокруг нас, про любой дом, улицу и т.д. 2. Не давал нам скучать - периодически бодрил вопросами, проверял насколько хорошо мы усвоили материал или на общую эрудицию. 3. Познакомил нас с местными мастерами (что могло быть отдельной эскурсией) 4. Заводил нас в такие места, мимо которых мы сами не задумываясь прошли мимо. Настоятельно рекомендую, если вы хотите полюбить Пермь. Восторг! Обязательно вернёмся снова. Андрей и Елена.

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Люблю конструктивизм - а в Мотовилихе он живой 😍 энтузиасты превратили рабочий квартал в настоящий элитный комплекс. Как они уговорили заводское население поменять окна на черный пластик - ума не приложу, вот пример крутого менеджмента. Спасибо, Андрею за эрудицию и за то, что поводил по закоулкам рабочих квартало и наконец за огромный энтузиазм — гуляли часов 5, дважды приходилось заходить погреться, но мое понимание Мотовилихи стало несравнимо шире

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Андрею за экскурсию! Удивительный рассказчик - так интересно преподносит историческую информацию, что ты ее запоминаешь)) Хотя я больше визуал и часто после экскурсии рассматриваю фотографии, но плохо помню, о чем рассказывали. А после прогулки вокруг театрального сквера помню почти все) Благодарю! P.S. Ту информацию, что Андрей прислал по почте, мне лично хватит на год))