Владимир

Владимир

Гид в Санкт-Петербурге
579 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Я занимаюсь экскурсиями более 10 лет. Имею высшее профессиональное образование в этой сфере, городскую аттестацию и лицензии ряда музеев Петербурга и его окрестностей. Приглашаю в увлекательные путешествия на комфортном автомобиле. Даже если вы не первый раз в Петербурге, я найду, чем вас удивить.

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Ульяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось. Маршрут проложен идеально. Столько новой информации, казалось бы, бываем в Питере очень часто, но экскурсовод знает настолько много, что даже для нас нашлась совершенно новая информация. Очень интересно. Буду рекомендовать всем знакомым.

Ирина

Очень понравилась экскурсия в Кранштат. Много увидели ,еще больше узнали. С Владимиром было комфортно и интересно. Очень пунктуальный и ответственный. Отлично рассказывает, очень понравилось. Теперь на экскурсии только к нему! Рекомендую!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Очень познавательная экскурсия, узнали очень много нового! Организация - на 5 с плюсом) все скоординировано по времени, продумано, четко уложились в тайминг!

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Были 8 апреля на экскурсии с Владимиром. Очень эрудированный, внимательный, интересный рассказчик. Узнали много не только о Кронштадте, но и об улочках Питера. Все очень комфортно, время пролетело незаметно. Спасибо!

Валерий
Опыт: 9 экскурсий

Владимир, огромное вам спасибо! Несмотря на погоду, день запомнился очень ярко благодаря вам. Вашему обаянию и глубоким знаниям)) Мои дети полностью поддерживают меня! Экскурсия была максимально комфортной начиная с микроавтобуса и заканчивая подробными обстоятельными рассказами и ответами на совершенно любые вопросы. Заезжали и останавливались везде, где это было интересно нам. Максимальный комфорт в плане индивидуального подхода к экскурсии. Ещё раз спасибо! Буду рекомендовать Вас всем, особенно своим друзьям!